Предлагаем ручки из экологичных материалов от ведущих фабрик.
При необходимости сделаем нанесение, стоимость зависит от партии заказа и цветности нанесения, оптовая поставка — от 500 штук. Срок изготовления — от 3 дней.
Вы можете заказать экоручки или приобрести их со склада в Москве, Самаре и других городах. Доставка осуществляется по всей России.
Лео Костылев: Хождение по малому В 2014 году, уже после объявления курса на импортозамещение, у Правительства РФ появилась ещё одна инициатива — развитие и поддержка предприятий малого и среднего бизнеса (далее МСП).
Александр Сидоров: «Разум. Производство. Результат.» Студия «3D-Art Steklov» во многом уникальная компания, буквально ворвавшаяся на российский рынок сувенирной продукции в 2015 году. Сосредоточив всё свое внимание на производстве наградной продукции, она педантично и целенаправленно постигает тонкости работы с новыми материалами и технологиями в постоянном поиске совершенства. О своём опыте построения перспективного бизнеса буквально «с нуля» и пользе планирования нам рассказал основатель фирмы Александр Сидоров.
Лео Костылев: Встречи на Майне В феврале состоялся ознакомительный пресс-тур Ассоциации МАПП по трём выставкам: Paperworld, Christmasworld и Creativeworld компании Messe Frankfurt Exhibition GmbH*.